0
0 Comments

Здравствуйте! Если не затруднит проясните, пожалуйста, пару моментов. У меня есть Карта Поляка и сейчас я первый раз собираюсь заполнить эл. формуляр на годовую нац.визу. Интересуют пункты 31 — 32, где нужно указать данные принимающей стороны. Я собираюсь посетить несколько городов и ничего кроме названий отелей, где предположительно остановлюсь у меня нет. Достаточно ли указать название первого отеля с адресом? Вроде бы формуляр предполагает такой вариант. И еще вопрос относительно пунктов 26 — 27: несколько лет назад уже открывал национальную визу (еще не по Карте Поляка), но совершенно забыл, брали ли тогда отпечатки пальцев. Их вообще берут при выдаче нац. визы?
Заранее Вам благодарен за ответы.

Changed status to publish