0

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что бестрее всего получить гражданство без КП и польского происхождения можно только через КСП (5 лет)-резидент ЕС (3 года)?
В «Присвоение польского гражданства Президентом Польши» написано, что нужно иметь все указанные документы, иначе 99% отказ. В том числе и все необязательные? (п.5−7)
При подаче через воеводу тоже не получится без КСП?

Answered question